Если вы здесь оказались, то наверняка вас интересуют плагины для Фотошопа. В этом блоге вы их найдёте! Если же вам нужны уроки по Фотошопу, текстуры, шрифты и подобное, то посетите мой сайт Photoshop For All, именно там всё это есть.

Поиск по этому блогу

Dynamic Auto-Painter 2.5.3 + Rus, программа для имитации картин.

Dynamic Auto-Painter – это большой шаг вперед в автоматической живописи. Это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.
Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 2.5.3
Разработчик:Mediachance
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Minimum System Requirements
Microsoft® Windows® 7, Vista or XP (32-bit or 64-bit editions)
1 GHz processor or better
2 GB of RAM
1 GB of free disk space
Minimum screen resolution: 1024 x 768 (highly recommended higher resolution)

Комментариев нет:

Отправить комментарий